ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Напряжение, В 230
- Потребляемая (выходная) мощность, кВт 1,3 (0,75)
- Частота вращения барабана, об/мин 1725 об/мин
- Щеточный вал 1725 об/мин
- Шлифовальный барабан Ø 127х254 мм
- Брашировальная щетка (опция) Ø 130х250 мм
- Ширина шлифовальной ленты, мм 75 мм
- Скорость подачи, м/мин 0-3 м/мин
- Ширина области шлифования в два прохода, мм 254 (508) мм
- Толщина заготовки, мм 0,8-75 мм
- Минимальная длина заготовки, мм 60 мм
- Диаметр вытяжного штуцера, мм 100 мм
- Длина, мм 682
- Ширина, мм 455
- Высота, мм 454
- Масса, кг 34
- Длина в упаковке, см 61
- Ширина в упаковке, см 48
- Высота в упаковке, см 44
- Масса в упаковке, кг 37,1
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность установки щеточного вала (опция)
- Консольное расположение барабана
- Плавная регулировка скорости подачи
- Регулировка высоты положения барабана вращающейся рукояткой
- Простая (без инструментов) регулировка параллельности транспортера
- Корпус из алюминиевого литья
- Алюминиевый шлифовальный барабан
- Система быстрого фиксирования и натяжения шлифовальной ленты
JWDS-1020-M — компактный брашировально-шлифовальный станок с консольным расположением рабочего узла. В стандартном варианте поставки укомплектован алюминиевым барабаном с креплениями для намотки абразивной ленты. В качестве опции может быть оборудован специальным валом для установки брашировальных щеток. Металлический барабан имеет запатентованную конструкцию с быстрозажимной фиксацией ленты и механизмом ее автоматического натяжения, который обеспечивает правильную установку и компенсирует растяжение при эксплуатации. В зависимости от зернистости абразива станок может выполнять самые разные операции, начиная с калибрования и заканчивая чистовым шлифованием. Консольное расположение узла позволяет производить обработку в два приема.
- Модель входит в новую линейку Jet и отличается современным эстетичным дизайном: корпус станка литой из легкого сплава, к нему крепятся жесткие и прочные стальные узлы транспортера и барабана. Регулировка высоты шлифовального узла производится вращением рукоятки. Подающая лента транспортера имеет регулировку параллельности при помощи одного винта и барашковой гайки – вспомогательный инструмент для настройки не нужен. Скорость подачи варьируется бесступенчато в диапазоне от нуля до трех метров в минуту.
- Устройство станка оптимизировано для простой и удобной смены барабанов/ валиков, что упрощает переналадку под разные материалы и задачи. Специально для этой модели Jet поставляет широкий ассортимент брашировальных щеток с металлическим кордом разной толщины и полимер-абразивным ворсом разной зернистости.
Гарантийные обязательства «JET»
На все оборудование JET распространяется гарантия сроком на 12 месяцев, и обеспечиваются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису. Сервисное обслуживание и ремонт производится мобильными сервисными бригадами.
Мы, Компания «СТАН МАШ» являемся официальными дилерами на территории Украины. Оборудование ТМ «JET» - это профессиональное оборудование по приемлемым ценам.












