БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE5500
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE5500 - мощный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Модель ZI-STE5500 питает трехфазных потребителей, обеспечивая их качественным электричеством в случае аварий на электросетях либо в полевых условиях.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электроустановка успешно применяется в жилой зоне, на производстве, коммунальными и дорожными службами, а так же выдержит подключение сварочного аппарата.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE5500:
- низкий уровень шума;
- длительное время работы, около 9 часов;
- конструкция верхнеклапанного двигателя адаптирована под предполагаемые нагрузки для бесперебойного функционирования и достаточной мощности установки;
- воздушное охлаждение работающих механизмов;
- два метода запуска – вручную и электростартер активизируют электростанцию в разных условиях;
- допустимо превышение мощностного номинала на кратковременной основе;
- синхронный альтенатор поддерживает вольтаж на стабильном значении, предупреждает скачки напряжения и опасность короткого замыкания;
- автоматическое отключение при падении уровня масла;
- выход для запитывания низковольтной аппаратуры и аккумулятора;
- стальная рама с антикоррозийной обработкой установлена на колеса.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| габариты ШхДхВ | 570х700х570 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| вес брутто | 90 кг |
| Емкость бака | 25 л |
| вес нетто | 84 кг |
| уровень звуковой мощности | 95 дБ |
| Мощность мотора S1 | 8500 Вт |
| стартер | КДИ |
| Пробег | 7 часов |
| Непрерывная мощность генератора | 5000 Вт (400 В); 1700 Вт (230 В) |
| Разъем | 1x 230 В 1x 400 В |
| Макс. мощность двигателя | 5500 Вт (400 В); 1800 Вт (230 В) |


