Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед перерахуванням коштів на рахунок компанії, на кару ключ фоп, промоплатою, прохання уточнювати наявність товару. Повернення коштів займає до 3 банківських днів. Дякуємо за розуміння, та гарних покупок. "Магазин СТАН МАШ"
Описание
- 100 % медная обмотка;
- низкий уровень шума;
- составляющие агрегаты данной модели, объединены стальной рамой;
- фирменный двигатель с верхними клапанами и уменьшенной камерой сгорания способствует полной переработке топлива с незначительным содержанием продуктов горения в выхлопных газах;
- улучшенная система запуска облегчает старт при помощи рывка троса с малой силой сопротивления;
- предусмотрен резерв мощности для работы устройств с высоким пусковым током;
- масляный датчик отключит машину при снижении смазки ниже предельного уровня;
- прочная рама удерживает все рабочие узлы энергетического оборудования, защищает от физического разрушения;
- применяются современные технологии, исключающие перегрузки путем своевременной блокировки мотора;
- контроль напряжения на большом вольтметре;
- приемлемый шум работающей электростанции;
- колеса и складывающаяся рукоять.
Технические характеристики
- Тип двигателя 1-цилиндровый 4-тактный
- Объем двигатель 212 см3
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Вместимость топливного бака 15 литров
- Объем масла 0,6 л
- Тип топлива ROZ95
- Стартер - Шнурком
- Режим защиты ip23
- Максимальная мощьность 2,8 кВт
- Непрерывная мощность 2,5 кВт
- Гнездо 2x 230 В / 50 Гц
- Рабочее время 6-7 часов
- Постоянный ток 12 В - 8,3 А
- Уровень звуковой мощности LWA 95 дБ (А)
- Уровень звукового давления 68 дБ на 7 м
- Вес нетто / брутто 43/45 кг
- Транспортировочные размеры ширина/длина/высота 610x450x475мм
Гарантийные обязательства: На все оборудование Zipper: распространяется гарантия сроком на 12 месяцев, и обеспечиваются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису.
Мы, Компания «СТАН МАШ» являемся официальными дилерами на территории Украины. Обращаем внимание, что в г Луцк и Киев находится склад продукции. Где вы сможете посмотреть оборудование в живую. При необходимости и возможности, проверить его в работе* ( работе* - имеется ввиду проверить работоспособность кнопок и рычагов управления )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| габариты ШхДхВ | 450х610х475 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Вес | 45 кг |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Время непрерывной работы | 7.2 ч |
| Материал обмотки | медь |
| Силовые розетки | 2х16А (220В) |














