БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР Zipper ZI-STE11000
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE11000 профессиональное энергетическое оборудование, подходит и для бытовой, и для профессиональной сферы.
Даний агрегат продуцирует электричество в однофазном режиме.
Используется для стационарного питания электроприборов как резервный источник при перебоях питающей сети, либо как мобильный для автодорожных и ремонтных бригад, фермерских хозяйств, коммунальных служб.
Надежный бензиновый 4-х тактный двигатель Loncin который хорошо зарекомендовал себя на рынке благодаря высокому качеству. Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования.
Особенности и преимущества данной модели:
- Электронный старт с батареей и пультом дистанционного управления.
- Предохранитель управления маслом, указатель уровня топлива (расход 4,6 л при перегрузке 75%), измеритель натяжения.
- Составляющие агрегаты данной модели, объединены стальной рамой и перемещается с помощью 4-х колесного шасси.
- Емкость бака 30 л что способствует продолжительной работе около 12 часов.
- Максимальная производительность 12000 Вт - достаточно для запитки основного электрооборудования.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Емкость бака | 30 л |
| Максимум. производительность | 12000 Вт |
| Мощность мотора S1 | 13400 Вт |
| Обьем двигателя | 678 см3 |
| Розетки | 1x 400 В, 3 x 230 В; 1x230 В (32A) |
| Скорость оборотов | 3600 об.мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный OHV Loncin 2V78 |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| вес брутто | 192 кг |
| вес нетто | 160 кг |
| габариты ШхДхВ | 780х1040х890 мм |
| уровень звуковой мощности | 98 дБ |


