НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Режущим инструментом ленточнопильного отрезного станка является ленточная пила, сваренная в кольцо и натянутая на шкивах.
Основание закрыто, образуя жесткий сварной корпус из стальных листов. Внутри находится отдельный резервуар для охлаждающей жидкости с электронасосом. Форма верхней части основания представляет собой резервуар для слива охлаждающей жидкости и стружки, образующейся при резке. Чугунный верстак крепится к основанию с помощью двухстороннего поворотного кронштейна и панели управления.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
|
|
ТИСКИ Поворотные тиски до 45° для распила под углом. Быстрозажимные тиски. |
|
|
ГИДРАВЛИКА Скорость опускания пильной рамы контролируется гидравликой. |
|
|
АВТОМАТИКА Автоматическая остановка по окончанию распила. Автоматическая остановка или блокировка запуска при открытии основных узлов станка, а также при перегрузках электрической сети. |
|
Угол |
|
|
|
|||
|
0º |
ø300 |
240 x 400 |
240 x 240 |
|||
|
30º R |
ø220 |
220 x 280 |
220 x 220 |
|||
|
50º R |
ø180 |
180 x 220 |
180 x 180 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 3350 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 50 м/мин, 70 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 кг |
| Габаритные размеры | 1850 x 750 x 1220 мм |
| Напряжение | 400 В |









