НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Режущим инструментом ленточнопильного отрезного станка является ленточная пила, сваренная в кольцо и натянутая на шкивах.
Основание закрыто, образуя жесткий сварной корпус из стальных листов. Внутри находится отдельный резервуар для охлаждающей жидкости с электронасосом. Форма верхней части основания представляет собой резервуар для слива охлаждающей жидкости и стружки, образующейся при резке. Чугунный верстак крепится к основанию с помощью двухстороннего поворотного кронштейна и панели управления.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
|
|
Регулировка ширины реза |
|
|
ГИДРАВЛИКА Скорость опускания пильной рамы контролируется гидравликой. |
|
|
ПОДСТАВА Весомая подстава стола. Основание очень крепкое и надежное. |
|
|
РЕМЕННОЙ ПРИВОД
Предохранительный стопор по стандарту PN-EN 953 |
|
Угол |
Труба |
Профиль |
Квадрат |
|
0º |
ø400 |
500 x 320 |
320 x 320 |
|
30º R |
ø400 |
380 x 320 |
320 x 320 |
|
60º R |
ø280 |
300 x 240 |
240 x 240 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 4335 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 35 м/мин, 75 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| H x B MAX | 500 x 360 мм |
| Ø MAX | 400 мм |
| Вес | 660 кг |
| Габаритные размеры | 2300 x 900 x 1800 мм |
| Мощность двигателя S1 \ S6 | S1 100%: 2,2 кВ; S6 40%: 3 кВ |
| Напряжение | 400В |
| Размер пильного полотна | 34 x 1,1 x 4335 мм |
| Скорости движения полотна | 35 / 74 м/мин |
| Скорость подачи | 0 - 50 м/мин |










