Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед перерахуванням коштів на рахунок компанії, на кару ключ фоп, промоплатою, прохання уточнювати наявність товару. Повернення коштів займає до 3 банківських днів. Дякуємо за розуміння, та гарних покупок. "Магазин СТАН МАШ"
Мобильный ленточнопильный станок для резки металла с возможностью резки под углом 45º. Характеризуется простой и прочной конструкцией. Модель оснащена подшипниковыми направляющими, что позволяет продлить срок службы ленточного полотна. Лёгкий и в тоже время надежный ленточнопильный станок, удобен при транспортировке.
Максимальный диапазон резки
|
Угол |
Труба |
Профиль |
Размеры реза квадрата |
|
0º |
ø100 мм |
100 × 150 мм |
100 × 100 мм |
|
45º |
ø80 мм |
100 × 60 мм |
60 × 60 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 1470 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Скорость движения ленты | 45 м/мин, 55 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Размеры упаковки | 715x370x458 мм |











