Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед перерахуванням коштів на рахунок компанії, на кару ключ фоп, промоплатою, прохання уточнювати наявність товару. Повернення коштів займає до 3 банківських днів. Дякуємо за розуміння, та гарних покупок. "Магазин СТАН МАШ"
Прочный, надёжный и современный полуавтоматический ленточнопильный станок предназначенный для резки металла. Оснащён в автоматическим подъёмом и опусканием рамы. Рама станка имеет возможность поворачиваться от — 45° до + 60°. Незаменимый станок в каждом производстве. Станок идеально подходит для резки труб, профилей и твёрдых материалов.Технические характеристики
|
ТИП |
полуавтомат |
|
ПОДЪЁМ И ОПУСКАНИЕ РАМЫ |
Гидравлическое, с регулировкой плавного опускания |
|
СКОРОСТЬ ЛЕНТЫ |
36/70 мм/мин |
|
РЕЗКА ПОД УГЛОМ |
Влево от 45° до 60° вправо |
|
ТИСКИ |
ручное |
|
МИНИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР РЕЗА |
Ø 5 мм |
|
МИНИМАЛЬНАЯ ДЛИНА РЕЗА В ТИСКАХ |
30 мм |
|
ВЫСОТА ПОДСТАВЫ |
780 мм |
|
РАЗМЕРЫ ПИЛЫ |
27x0,9x2910 мм |
|
МОЩНОСТЬ |
2,1 кВт |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДxШxВ) |
1600 x 800 x 1400 мм |
|
ВЕС |
530 кг |
|
Угол |
Труба |
Профиль |
Квадрат |
|
0º |
ø250 |
320 x 240 |
240 x 240 |
|
45º Л |
ø200 |
220 x 120 |
190 x 190 |
|
45º П |
ø220 |
235 x 120 |
210 x 210 |
|
60º П |
ø110 | 155 x 110 | 100 x 100 |
Стандартное оснащение
- Панель управления на отдельном постументе
- Встроеный гидравлический агрегат
- Гидравлическое управление движением рамы (вверх - вниз) с возможностью регулирования плавного опускания
- Функция памяти положения рамы (возвращение рамы на исходное положение после резки)
- Резка под углом Л/П 45° - 0° - 45° - 60°
- Щётки для чистки полотна
- СОЖ
- Биметаллическое полотно
- Декларация соответствия ЕС
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 2910 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 35 м/мин, 70 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |






