НАЗНАЧЕНИЕ:
Полуавтоматический ленточнопильный станок CORMAK S440R по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Консоль пилы изготовлена из единого чугунного литья, наряду с применением режущей ленты 34 мм, позволяет в полной мере выполнять резку как профилей, так и сплошных материалов. В станке применены гидравлические тиски и гидравлическое опускание и подъем стрелы. Режущим инструментом ленточнопильного отрезного станка является ленточная пила, сваренная в кольцо и натянутая на шкивах.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
|
|
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ Часть даного станка которая делает его полуавтоматическим, это пульт управления |
|
|
ГИДРАВЛИКА Скорость опускания пильной рамы контролируется гидравликой. |
|
|
АВТОМАТИКА Автоматическая остановка по окончанию распила. Автоматическая остановка или блокировка запуска при открытии основных узлов станка, а также при перегрузках электрической сети. |
Стандартное оборудование
- Работа в полуавтоматическом цикле
- Консоль управления на отдельном постаменте
- Панель управления с ЖК-дисплеем
- Встроенный гидравлический агрегат
- Гидравлическое управление движением рамы (вверх - вниз) с возможностью плавной регулировки скорости опускания
- Функция памяти положения кронштейна (возврат рамы после резки на определенную высоту)
- Резка под углом Л/П 60°- 45° - 0° - 45° - 60°
- Цифровое чтение заданного угла резки
- Плавное изменение скорости ленты (инвертор)
- Цифровые показания скорости ленты
- Щетка для очистки ленты с приводом
- Система охлаждения
- Полотно биметалическое
- Декларация соответствия CE
- Руководство по эксплуатации
|
Угол |
труба |
профиль |
профиль |
квадрат |
|
0º |
ø450 |
620 × 440 |
610 × 440 |
450 × 450 |
|
45º Л |
ø440 |
500 × 190 |
360 × 440 |
420 × 420 |
|
45º П |
ø440 |
510 × 180 |
460 × 390 |
390 × 390 |
|
60º Л |
ø330 |
330 × 170 |
170 × 440 |
300 × 300 |
|
60º П |
ø350 |
350 × 170 |
330 × 310 |
310 × 310 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 5200 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Скорость движения ленты | 20 м/мин, 90 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЫСОТА ПОДСТАВЫ | 780 мм |
| Вес | 1100 кг |
| Габаритные размеры | 2500 × 1900 × 1450 мм |
| МИНИМАЛЬНАЯ ДЛИНА РЕЗА В ТИСКАХ | 30 мм |
| Минимальный диаметр реза | ø5 мм |
| РАЗМЕРЫ ПИЛЫ | 5200 × 34 × 1,1 мм |













