Ленточная пила CORMAK BS 712 SW 27 мм
Профессиональная ленточная пила с поворотом режущей головы до 45 °.
Идеальное решение для слесарных, производственных и ремесленных мастерских. Зарекомендовавший себя в течение многих лет дизайн и высокое качество изготовления делают его непревзойденным в своем классе.
Резак ленточной пилы шириной 27 мм его преимущество в том что он режет не только цветные металлы но и хорошо справляться с нержавеющей сталью.
Рама из литого чугуна обеспечивает жесткость во время работы и поглощает все виды вибраций. Панель управления расположена на верхней части режущей головы. Характеризуется высокой производительностью и простотой использования. Возможность резать под любым углом в диапазоне от 45 до 90 градусов.
Массивная конструкция изготовлена из профилированной стали, рычаг изготовлен из литого однородного чугуна, обеспечивают станку очень высокую жесткость и устойчивость при резании, что обеспечивает точность резки и длительную бесперебойную работу. Конструкция, а также использование режущей ленты шириной 27 мм позволяют полностью выполнять многосерийные разрезы как профилей, так и цельных деталей. Скорость ленты регулируются на ременном приводе
ПИЛЬНЫМ ПОЛОТНОМ НЕ КОМЛЕКТУЕТСЯ!!!
| Угол | Круг | Прямоугольник | Квадрат |
| 0° | Ø 205 мм | 215 x 205 мм | 205 x 205 мм |
| 45°L | Ø 150 мм | 100 x 200 мм | 130 x 130 мм |
| 45°R | Ø 140 мм | 140 x 90 мм | 90 x 90 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 45 м/мин, 65 м/мин, 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
| Диапазон резки | 45 ° L - 45 ° R |
| Скорость ленты | 22/33/45/65 м / мин |
| габариты ШхДхВ | 1280 х 575 х 1140 мм |











