НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточная пила идеально подходит для резки труб, профилей и материалов твёрдых, полных внутри. Подходит для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей.
Мощный, большой ленточнопильный станок для резки металла, с поворотной рамой позволяющей на резку в плоскости перпендикулярной к оси разрезаемого материала и под любым углом в диапазоне от -45° в лево до 60° в право.
Основание закрыто, образуя жесткий сварной корпус из стальных листов. Внутри находится отдельный резервуар для охлаждающей жидкости с электронасосом. Форма верхней части основания представляет собой резервуар для слива охлаждающей жидкости и стружки, образующейся при резке. Чугунный верстак крепится к основанию с помощью двухстороннего поворотного кронштейна и панели управления.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
|
|
ТИСКИ Поворотные тиски до 45° для распила под углом. Быстрозажимные тиски. |
|
|
ПРИЖИМ ТИСКОВ Регулируемая бабка с помощью которой можно фиксировать заготовку в тисках |
|
|
АВТОМАТИКА Автоматическая остановка по окончанию распила. Автоматическая остановка или блокировка запуска при открытии основных узлов станка, а также при перегрузках электрической сети. |
|
Угол |
Круг |
Профиль |
Профиль |
|
0° |
250 |
310 x 210 |
240 x 240 |
|
45° вправо |
200 |
200 x 140 |
180 x 180 |
|
45° влево |
165 |
185 x 145 |
160 x 160 |
|
60° вправо |
120 |
120 x 95 |
100 x 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 2715 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Скорость движения ленты | 35 м/мин, 70 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол наклона тисков | 60 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Высота рабочего стола | 765 мм |
| Минимальная длинна материала в тисках | 100 мм |
| Мощность двигателя охлаждающего насоса | 0,025 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер пильного полотна | 2715 x 27 x 0,9 мм |












