Описание
Станок предназначен для пиления профильных заготовок типа квадратная труба, круглая труба, П-образные заготовки и т. д. в условиях мелкосерийного и серийного производства. Станок имеет мощный двухскоростной электродвигатель, который гарантирует постоянную скорость движения пильного полотна в двух диапазонах 34 и 68 м/мин при любых нагрузках.
Область приминения
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
Особенности ленточнопильного станка:
- Мощный 2-х скоростной электродвигатель;
- Промышленное исполнение станка, надежная жесткая конструкция обеспечивает высокое качество реза;
- Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна, что обеспечивает жесткость и долговечность пильного узла;
- Резка заготовки под углом от -45° до +60°;
- Автоотключение после завершения процесса резки и при разрыве пильного полотна;
- Манометр на усилие натяжения полотна;
- Станция СОЖ;
- Прочные тиски из серого чугуна с эксцентриковым зажимом и упором для заготовки;
- Скорость опускания пилы бесступенчато регулируется гидравлическим цилиндром.
- Тумба станка снабжена вещевым отсеком.
Характеристики Holzmann Maschinen
- Производитель Holzmann Maschinen
- Напряжение, В 380
- Мощность, Вт 2100
- Длина ленты, мм 3160
- Ширина ленты, мм 27
- Толщина ленты, мм 0.9
- Система подачи СОЖ да
- Макс. пропил под углом 90° (профиль), мм 370
- Макс. пропил под углом 90° (прут), мм 270
- Макс. пропил под углом 45° (профиль), мм 240
- Макс. пропил под углом 45° (прут), мм 240
- Макс. пропил под углом 60° (профиль), мм 150
- Макс. пропил под углом 60° (прут), мм 160
- Регулировка оборотов да
- Скорость движения ленты, м/мин 34 .. 68
- Число скоростей 2
- Угол реза, ° 0 - 60
- Габариты, мм 765 х 1770 х 1120
- Вес, кг 420
- Страна-производитель Австрия
Комплектация:
- Биметаллическое полотно для ленточной пилы
- Тумба
- Автоотключение
- Упор для заготовки
- Манометр на усилие натяжения полотна
- Система СОЖ
Гарантийные обязательства «» На все оборудование Holzmann распространяется гарантия сроком на 24 месяца, и обеспечиваются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису.
Мы, Компания «СТАН МАШ» являемся официальными дилерами на территории Украины. Обращаем внимание, что есть выставочные залы в Киеве и Луцке. Где вы сможете посмотреть оборудование в живую. При необходимости и возможности, проверить его в работе* ( работе* - имеется ввиду проверить работоспособность кнопок и рычагов управления ) Оборудование ТМ «Holzmann» - это отличное качество!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | HolzMann |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 35 м/мин, 70 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 3160 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный размер реза прямоугольной заготовки | (90°) 370 х 220 (260 х 260) (+45°) 240 x 160 (220 x 220) (+60°) 150 х 150 (-45°) 180 х 180 мм |
| Максимальный диаметр резки круглой заготовки | (90°) Ø 270 (+45°) Ø 240 (+60°) Ø 160 (-45°) Ø 210 мм |
| Потребляемая мощность S1 | 1,1/1,5 кВт |
| Емкость бачка для охлаждающей жидкости | 13 |
| Резка под углом | -45° +60° |
| Мощность электродвигателя насоса охлаждающей жидкости | 45 Вт |
| вес нетто | 420 кг |
| Рабочая зона | 2200 х 1800 х 2100 мм |
| уровень звуковой мощности | 88,5 дБ(A) |
| Уровень звукового давления | 75,6 дБ(A) |
| Диаметр шкивов | 380 мм |
| вес брутто | 490 кг |
| габариты ШхДхВ | 765х1770х1120 мм |
| Высота рабочего стола | 900 мм |











