НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Режущим инструментом ленточнопильного отрезного станка является ленточная пила, сваренная в кольцо и натянутая на шкивах.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
Особенности:
- Ленточная пила по металлу с редуктором для регулировки скорости ленты (3 уровня)
- Компактная машина благодаря поворотной режущей руке
- Автоматический конечный останов
- Массивный чугунный станок с направляющей ленточной пилы на шарикоподшипниках
- Оснащен сепаратором металлической стружки, насосом охлаждающей жидкости и баком (25 Вт; 10 л)
- Скорость опускания плавно регулируется с помощью гидравлического цилиндра
- Поворотные профессиональные тиски и упор для заготовки
Комплект поставки : биметаллическая пильная лента (2360 x 20 x 0,9 мм), привод, упор для заготовки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 40 м/мин, 55 м/мин, 70 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 470х1,270х1,125 мм |
| Напряжение | 400 В / 3/50 Гц |
| Производительность резки около Ø 45 ° | 130 мм |
| Режущая способность LxH 45 ° | 110 х 180 мм |
| Режущая способность LxH 90 ° | 300 х 180 мм |
| Уровень звукового давления | 85,8 дБ |
| Установочный размер | 1235 х 500 х 970 мм |
| вес брутто | 191 кг |
| вес нетто | 171 кг |
| уровень звуковой мощности | 72,8 дБ |











