НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Режущим инструментом ленточнопильного отрезного станка является ленточная пила, сваренная в кольцо и натянутая на шкивах.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:

- занимает мало места благодаря приспособлению для перемещения
- автоматический концевой выключатель в стандартной комплектации
- прочная литая конструкция с направляющими пильной ленты на шарикоподшипниках
- циклон для улавливания стружки и насос подачи смазки
- поворотные профессиональные тиски и упор для заготовки
- скорость опускания пильной рамы бесступенчато регулируется с помощью гидравлического цилиндра
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
ПОВОРОТНАЯ ПИЛЬНАЯ РАМА До 60° в одну сторону и до 45° в другую позволяет осуществлять распил заготовок под углом без перемещения заготовки. Основание рамы оснащено удобным транспортиром. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 45 м/мин, 65 м/мин, 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |



