НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Пила ленточная для резки металлов CORMAK BS128HDRC имеющая оптимальный диапазон резки, предназначена для профессионального мастера, отличается производительностью и простой эксплуатацией. Имеет поворотную раму в обе стороны, что является очень большим плюсом при резке материала под углом. Несмотря на небольшие размеры, но большой вес (109 кг) машина очень стабильна, она не попадает в вибрацию при резке больших материалов - как машины с небольшим весом.
Основание закрыто, образуя жесткий сварной корпус из стальных листов. Внутри находится отдельный резервуар для охлаждающей жидкости с электронасосом. Форма верхней части основания представляет собой резервуар для слива охлаждающей жидкости и стружки, образующейся при резке. Чугунный верстак крепится к основанию с помощью двухстороннего поворотного кронштейна и панели управления.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
|
|
Поворотные тиски до 45° для распила под углом. Быстрозажимные тиски. |
|
|
ГИДРАВЛИКА Скорость опускания пильной рамы контролируется гидравликой. |
|
|
АВТОМАТИКА Автоматическая остановка по окончанию распила. Станок серийно оснащен автоматическим концевым выключателем, переключатель ВКЛ / ВЫКЛ в соответствии с IP 54 |
| Макс. диапазон резки [mm] | |||
|---|---|---|---|
|
Угол |
|
|
|
|
0º |
ø125 |
150 x 100 |
120 x 120 |
|
-45º |
ø95 |
95 x 76 |
85 x 85 |
|
+60º |
ø50 |
56 x 50 |
45 x 45 |
Пильное полотно не входит в комплект поставки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Гравитационное |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 55 м/мин, 20 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |





