Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед перерахуванням коштів на рахунок компанії, на кару ключ фоп, промоплатою, прохання уточнювати наявність товару. Повернення коштів займає до 3 банківських днів. Дякуємо за розуміння, та гарних покупок. "Магазин СТАН МАШ"
Переносной ленточно-пильный станок для резки металла Cormak G-5012 WА отличается производительностью и простотой в использовании.
Устанавливаемые тиски обеспечивают оптимальный диапазон резки.
Станок такого типа — это интересное предложение для любого профессионального мастера. Небольшие размеры позволяют лёгкую транспортировку при выполнении строительно-монтажных работ. Преимуществом станка является возможность пиления в вертикальном положении.
Особенности:
- рама станка изготовлена из литого чугуна, что обеспечивает плавный ход пилы с низким уровнем вибраций;
- 3 ступени скоростей позволяют обрабатывать разные материалы;
- регулируемые, поворотные тиски обеспечивают рез материала под углом 0°-45°;
- автоматический выключатель по окончанию распила;
- регулируемые тиски с ограничителем обрабатываемого материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 50 м/мин, 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 920 x 480 x 500 |
| Питание | 230/400 В |
| Регулируемые тиски | 0° - 45° |
| Вес | 86 кг |
| Рама регулируется в ручную | безостановочно с помощью пружины |
| Выключатель | автоматический |
| Натяжение ленты | Механическое (ручное) |











