НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей.
Модель KMT CRAFT 250 x 310 DM - это ручной ленточнопильный станок для резки под углом с откидным корпусом.
Данная модель ленточной пилы имеет функцию поворота на угол в двух направлениях, может резать от -45 ° до 60 °.
Зажим, подъем кузова, перемещение материала и регулировка угла выполняются вручную.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших штучных и мелкосерийных производствах, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов: как для профилей, так и для сплошных заготовок.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:


Станок оборудован жидкостной системой охлаждения (СОЖ).

ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 2-х скоростной двигатель;
- Промышленное исполнение станка, надежная жесткая конструкция обеспечивает высокое качество реза;
- Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна, что обеспечивает жесткость и долговечность пильного узла;
- Вращение рамы до 45°;
- Станция СОЖ;
- Быстрозажимные регулируемые тиски с дополнительным упором;
- Имеет откидной корпус.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- биметаллическое полотно;
- стойка;
- упор для заготовки;
- манометр на усилие натяжение полотна;
- система СОЖ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karmetal |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ленточной пилы | 3150 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Скорость движения ленты | 25 м/мин, 90 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 480 |
| Габаритные размеры | 700 х 1650 х 1150 мм |
| Двигатель охлаждающей жидкости | 0,09 кВт, ~ 2800 об / мин |
| Диапазон наклона | 0°-60° |
| Рабочая высота | 730 мм |











