Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед перерахуванням коштів на рахунок компанії, на кару ключ фоп, промоплатою, прохання уточнювати наявність товару. Повернення коштів займає до 3 банківських днів. Дякуємо за розуміння, та гарних покупок. "Магазин СТАН МАШ"
Особенности CORMAK MCB128SHD:
- Ленточная пила AURORA MCB128SHD с оптимальным диапазоном пропила, разработанная для профессиональных мастеров, эффективна и проста в использовании. Пила имеет торсионный рычаг с обеих сторон, что является очень большим плюсом при резке материалов под углом;
- Набор подшипников, направляющих ленту, отвечает за прямолинейность реза. Серийно оснащается автоматическим концевым выключателем, двухпозиционным выключателем в соответствии с IP 54.
- Гидравлический цилиндр (стандартная комплектация) для плавного опускания стрелы.
Комплектация:
-
Ленточная пила;
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Гарантийный талон;
-
Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Скорость движения ленты | 45 м/мин, 25 м/мин, 55 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 230 В |


