Ленточная пила по металлу Cormak H-43/70
Двухколонная ленточная пила CORMAK H-43/70 - это высокоэффективный станок для резки твердых материалов и профилей из стали, чугуна и цветных металлов в полуавтоматическом цикле. Пильный рычаг направляется двумя сплошными колоннами. Двойная колонна обеспечивает большую жесткость в процессе резки, а использование совершенно другой технологии направления руки и ленты значительно сокращает время и повышает точность резки. Стандартный верхний зажим для резки пакетов.
В полуавтоматической ленточной пиле CORMAK H-43/70 после включения переключателя весь цикл резки, т.е. установка разрезаемого материала в гидравлических тисках, включение движения режущей ленты, опускание режущего рычага (скорость плавно регулируется), остановка машины после резки, подъем стрелы (подъем стрелы с регулируемой высотой) и выключение гидравлических тисков происходит автоматически. Ручное управление машиной было упрощено за счет подачи разрезаемого материала к бамперу.
Массивная рука, изготовленная из однородного чугуна с изысканной, массивной и стабильной структурой, придает фрезу CORMAK H-40/70 исключительную жесткость, что означает безотказную работу и очень высокую точность резки. Наклон рычага к подающему столу с помощью пилы позволяет производить серийную резку даже самых твердых материалов.
Гидравлическое натяжение ремня обеспечивает оптимальные условия работы ремня. Если пила сломается, машина остановится автоматически. Точность направления ленты обеспечивают направляющие, состоящие из подшипников и твердосплавных вставок. Подвижная головка, направляющая ленту, настраивается в зависимости от размеров разрезаемого материала, что увеличивает стабильность и точность работы ленты.
Подача в основном контролируется гидравлическим дроссельным клапаном. Регулируемая сила давления пилы на материал предотвращает перегрузку ленты, тем самым продлевая срок ее службы.
Инновация и производство пил "CORMAK PREMIUM LINE", полуавтоматических и автоматических серий, в соответствии с нормами и стандартами, соответствующими сертификатами ISO: 90001 и ISO: 140001, гарантирует безопасность, качество и надежность продукции.
Использование двигателей, лицензированных известным и признанным на мировом рынке производителем, одним из мировых лидеров, компанией ABB, гарантирует долгую и безотказную работу.

Стандартное оборудование:
- Работа в полуавтоматическом цикле
- Пульт управления
- Встроенный гидроагрегат
- Гидравлическое управление движением стрелы (вверх-вниз), с возможностью плавной регулировки скорости падения.
- Функция запоминания положения руки
- Щетка для очистки ленты
- Система охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 5000 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Скорость движения ленты | 45 м/мин, 25 м/мин, 60 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 1.3 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 кг |
| Вид | ГИДРАВЛИКА С ПЛАВНЫМ РЕГУЛИРОВАНИЕМ |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2500x1150x1750 мм |
| Гарантия: | 12 мес |
| Заместитель | Гидравлический |
| Максимальный диаметр резки: | ø 430, 700 x 430 мм |
| Тип | Колонный полуавтомат |






