Описание FDB Maschinen MM560:
Барабанный шлифовальный станок FDB Maschinen MM560 – высокопроизводительный инструмент, работа которого обеспечивает наилучшее качество обработки поверхности в самые короткие сроки.
Особенности FDB Maschinen MM560:
- Барабанный шлифовальный станок по дереву с бесступенчато регулируемой подачей, регулировкой высоты шлифовального агрегата и встроенным шасси.
- Идеальный барабанный шлифовальный станок для небольшой мастерской.
- Бесступенчато регулируемая подача 0 — 3 м/мин обеспечивает отличный результат обработки.
- Маховик установки высоты шлифовального агрегата со шкалой позволяет легко и быстро настроить станок для обработки заготовки любой высоты.
- Высокопроизводительный электродвигатель приспособлен для продолжительной работы.
- Разъем для подключения внешнего пылеотсоса.
- Подходит для работы со стандартными шлифовальными лентами.
- Серийно оснащен передним и задним удлинителями стол.
Технические характеристики FDB Maschinen MM560:
- Максимальная ширина шлифования 560 мм
- Максимальная высота заготовки 75 мм
- Максимальная толщина истирания 0,5 мм
- Скорость барабана вращения барабана 1440 об/мин.
- Размер шлифовального барабана 132 x 560 мм
- Скорость подачи 0…3 м/мин
- Диаметр патрубка для удаления стружки 100 мм
- Двигатель шлифовального барабана 380 В 1.5 кВт
- Двигатель подачи 380 В 0,8 кВт
- Размер упаковки 1100x690x650 мм
- Вес нетто брутто 106/146 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Родина бренда Германия
Гарантийные обязательства «FDB Maschinen»
На все оборудование FDB Maschinen распространяется гарантия сроком на 12 месяцев, и обеспечиваются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису. Сервисное обслуживание и ремонт производится мобильными сервисными бригадами, которые в кратчайшие сроки выезжают к месту поломки оборудования. Так же в случаи необходимости осуществляется пусконаладка специалистами.
Мы, Компания «СТАН МАШ» являемся официальными дилерами на территории Украины. Обращаем внимание, что есть выставочные залы в городах Киев, Днепр, Львов. Где вы сможете посмотреть станки в живую. При необходимости и возможности, подключить к станку питание и проверить его в работе* ( работе* - имеется ввиду проверить работоспособность кнопок и рычагов управления без обработки заготовок) Оборудование ТМ «FDB Maschinen» - это оптимальное соотношение цены и качества.













